9 апреля в Черноборской сельской библиотеке стартовала районная Акция «За здоровый образ жизни». Организовала и подготовила ее  Шерстобитова Валентина Павловна

С женщинами клуба «Серебряная нить»   прошло мероприятие под девизом «Шаг в молодость».

Кузякиной Людмилой Дмитриевной проведен обзор литературы по здоровому образу жизни  «Продлите молодость свою».

На встречу с женщинами была приглашена медсестра ФАПа Черных Г. С. Беседа прошла в форме вопросов и ответов. Она рассказала об опасности клещей; о том, что нужно сделать прививки; поставила 3-м членам клуба  прививки (дифтерия, столбняк, АДСМ); померила давление и предложила тем, у кого давление повышенное, вести «дневник пациента школы артериального давления». Показала наглядно этот дневник и объяснила, как его вести.

Мастер – класс ритмической гимнастики провела учитель Черноборской СОШ Сысманова О. Ю. После щадящего комплекса упражнений под музыку: поднялось настроение, улучшилось самочувствие, появилась работоспособность.

Дата публикации: 11 апреля, 2014 [14:52]
Дата изменения: 11 апреля, 2014 [14:55]