Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

9 апреля в Чесменском Центральном Доме культуры состоялся первый отборочный тур областного фестиваля «Искорки надежды».

Он проводится с целью поддержки и развития творчества одаренных детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Оценивали отважных и талантливых ребят первый заместитель главы Чесменского муниципального района Сергей Мартемьянов вместе с руководителем депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия» Ольгой Яниной, начальником муниципального управления социальной защиты населения района Леонидой Макеевой и начальником управления культуры района Людмилой Криворучко.

В мероприятии приняли участие, как творческие коллективы, так и отдельные исполнители, занимающиеся разнообразными жанрами художественного творчества: вокальным, хореографическим, литературным, театральным и декоративно-прикладным. Слова благодарности за отзывчивость участникам фестиваля в этот день выразил первый заместитель главы Чесменского муниципального района Сергей Мартемьянов.

Юные артисты, все без исключения получили благодарственные письма  за участие, призы от депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия» и приз зрительских симпатий от 3б класса ЧСШ№1, классный руководитель Елена Николаевна Коленченко.

Этот фестиваль показал, что в нашем районе есть  творческие, талантливые ребятишки. Сколько ярких звездочек зажгли наши «Искорки надежды»! Состоялась замечательная встреча чутких и внимательных людей, неравнодушных к проблемам талантливых деток, которые, в свою очередь, показали нам свое умение и мастерство. Мы искренне желаем ребятам новых свершений, побед, новых творческих достижений и много новых друзей!!!

 

 

Дата публикации: 09 апреля, 2014 [15:18]
Дата изменения: 09 апреля, 2014 [15:19]
← Вернуться