Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

04 апреля в Центральном Доме культуры прошел фестиваль муниципального турнира игр КВН «КВН уже не тот».

Участвовали: команда «Неуловимые», поселок Беловка; команда «Мурзилки», поселок Калиновка и команда «Динамит», поселок Углинка. Игрокам предложили выполнить следующие задания: приветствие, музыкальная разминка и домашнее задание.

В этом году так же в состав жюри вошли люди с отличным чувством юмора, а именно: Глава Чесменского сельского поселения Сергей Валерьевич Перчаткин;

ведущий специалист по молодежной политике администрации Чесменского муниципального района Жакия Жадгерович Нурумов, депутат районного собрания депутатов Надежда Ивановна Бакуто.

Каждая команда справилась с заданиями достойно, «Неуловимые» смешили зрителя молодецкой непосредственностью, «Мурзилки»  юморили на злобу дня, а «Динамит» несмотря на преклонный возраст, зарядили всех потрясающей энергией.

Во время игры в зале сияли улыбки, был слышен смех: задорный, заразительный, радостный. Благодаря этим доброжелательным командам, никто и не задумывался о соперничестве. Однако в любой игре должен быть победитель, и в этом году первое место заняла команда «Неуловимые» из поселка Беловка.

Зрители всех одарили бурными аплодисментами, а жюри подарками.

 

Дата публикации: 08 апреля, 2014 [14:57]
Дата изменения: 08 апреля, 2014 [14:57]
← Вернуться