29-30  марта 2014 г. в г. Челябинске состоялся  II тур VI областного конкурса  юных художников по скульптуре им. Н.А. Аристова, в котором после отбора I  тура приняли участие учащиеся художественного отделения Салеева Алина и Гнатюк Илья. Перед нашими юными художниками стояла серьезная задача: в первый день конкурса выполнить работу по теме "Этюд",  во второй день - по теме "Композиция". Необходимо отметить,  что во  II тур конкурса из 200 участников прошло лишь 80 детей из разных территорий Челябинской области. Тем отраднее, что одним из победителей конкурса стал наш Илья Гнатюк. Ему присвоено звание дипломанта конкурса в номинации "Этюд". Салеева Алина получила диплом за участие. Поздравляем наших юных художников и  преподавателя Щукину Татьяну Михайловну со столь успешным выступлением на высоком конкурсе и желаем в дальнейшем ярких творческих достижений!

Дата публикации: 31 марта, 2014 [14:20]
Дата изменения: 31 марта, 2014 [14:21]