Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

28 марта в Чесменском районе отпраздновали День работника культуры.

Мероприятие открыла II церемония вручения «Муза культуры - 2014». В начале всего торжества всех работников культуры  поздравил Глава Чесменского муниципального района Александр Валентинович Серков и председатель районного собрания депутатов Татьяна Васильевна Баландина. Награждение началось с номинации «Законодательное собрание области», благодарность за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры и искусства объявили Надежде Толстой. В нашей сфере, мало знать своё дело. Нужно обладать мастерством. В нашем районе живут такие люди, которые не только обладают, но и являются образцами высшего пилотажа. Поэтому  мастеров хорошего настроения наградили в этот день еще в трёх номинациях «Министерство культуры», «Администрация Чесменского муниципального района», «Управление культуры». Людмила Александровна Криворучко, начальник управления культуры Администрации Чесменского муниципального района, так же поздравила всех с профессиональным праздником, пожелала неиссякаемой энергии и много креативных идей в работе.

В отличном настроении вечер продолжал радовать как виновников торжества, так и гостей. После череды награждений всем предстояло лицезреть фестиваль игр КВН «С культурой по жизни!». В конкурсе приняли участие сборные команд Централизованной библиотечной системы и Центрального Дома культуры «Коллективчик». Они преодолели 2 задания конкурса: визитная карточка и домашнее задание. Волна юмора никого не щадила, в зале зрители плакали от смеха. А работники культуры выставляли напоказ злободневные шутки, показывали в миниатюрах свои «скучные» рабочие будни, куражились и фантазировали. За что и были награждены подарками.

Этот восхитительный праздник завершил трогательный гимн работников культуры.

 

 

Дата публикации: 31 марта, 2014 [14:15]
Дата изменения: 31 марта, 2014 [14:16]
← Вернуться