19 марта в Центральном доме культуры состоялась  встреча с пожилыми людьми - клуб выходного дня «Сударушка». Такие встречи уже стали доброй традицией и каждая дорога по-особенному. Председатель Совета ветеранов Чесменского муниципального района  Людмила Иосифовна Кабась поздравила и вручила памятные подарки почетным жителям района, которые имеют медали и ордена: Дульцевой Валентине Акимовне, Киселеву Анатолию Алексеевичу, Колесник Владимиру Павловичу. Прошли конкурсы танцевальный, вокальный, частушечный, конкурс поговорок. Все присутствующие активно принимали участие. Встреча прошла в дружеской, теплой обстановке. Все получили много положительных эмоций и заряд хорошего настроения. А также каждый участник получил в подарок небольшой сувенир. Следующая такая встреча состоится в мае.

Дата публикации: 20 марта, 2014 [10:39]
Дата изменения: 20 марта, 2014 [10:45]