15 марта 2014 года учащиеся фольклорного отделения Чесменской детской школы искусств после отборочного  I тура, который состоялся в декабре 2013 года,  приняли участие во II туре V областного фольклорного конкурса-фестиваля юных  исполнителей народной песни "Истоки".    Учащиеся фольклорного отделения нашей школы ежегодно принимают участие в этом престижном  конкурсе, который собирает лучших юных исполнителей народной песни Челябинской области.

В этом году участие в конкурсе приняли старший ансамбль фольклорного отделения "Забава" и солисты -  Самовтор Даша, Локтева Настя и Артемьева  Даша.  Мы рады от всей души поздравить наших солистов с заслуженной победой: Самовтор Дашу и Артемьеву Дашу со званием лауреатов конкурса,   Локтеву Настю  - со званием дипломанта!   Поздравляем коллектив "Забава", руководителя Евстафьеву В, В., концертмейстеров Ромодина В.Ю., Савкину Т.А., хореографа Чурикову Н.И. с  успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед! Молодцы!

Дата публикации: 17 марта, 2014 [15:59]
Дата изменения: 17 марта, 2014 [16:01]