4  марта  2014 года в Чесменской детской школе искусств состоялся праздничный концерт "Для папы и для мамы".   Концерт состоял из самых разнообразных номеров: звучала инструментальная музыка в исполнении юных гитаристов, домристов, пианистов, вокальная - в исполнении солистов музыкальных отделений школы и в исполнении творческих коллективов - младшего хора,  младшего и старшего фольклорных ансамблей "Забава".  Концерт для родителей школы стал традиционным в нашей школе и всегда проводится в канун или в начале весны. В зале царило праздничное настроение,  ведь выступали дети для своих любимых пап и мам, бабушек и дедушек!

Дата публикации: 05 марта, 2014 [15:11]
Дата изменения: 05 марта, 2014 [15:13]