Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

Вот и конец зиме, пора  встречать  масленицу, печь блины и  привечать весну-красну!  Масленица - один из любимых праздников  на Руси!     

28 февраля 2014 года в Чесменской школе искусств царило особое праздничное настроение Учащиеся фольклорного отделения вместе с своим руководителем Евстафьевой Верой Вениаминовной, концертмейстерами  Савкиной Татьяной Александровной и Ромодиным Виктором Юрьевичем подготовили красочное представление с  закличками, песнями и хороводами.

Наши дети  любят выступать на сцене, быть артистами для них -  огромное удовольствие: каждый номер обряда сыгран с настроением, заразителен, сделан от души!  Зрители моментально вовлекаются в общее действие и получают огромный заряд позитива и прекрасного настроения!  И, конечно, какая же масленица без угощения блинами!  На одном едином дыхании выступили наши юные артисты!  Молодцы, ребята!

Дата публикации: 05 марта, 2014 [15:10]
Дата изменения: 05 марта, 2014 [15:11]
← Вернуться