Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

19 февраля 2014 года, накануне Дня Защитника Отечества, в Чесменском ЦДК состоялось большое мероприятие – районный конкурс среди дошкольников «Рыцарский турнир».

В нем приняли участие малыши от 5 до 7 лет: Максимов Максим, Чесма, «Березка»; Перунков Иван, Чесма, «Березка»; Дзюбан Роман, Чесма, «Солнышко»; Жморщук Дмитрий, Чесма, «Малышок»; Бобырь Дамир, Карьер, «Росинка»; Захаров Евгений, Углинка, «Малышок»; Корчагин Кирилл, Луговое, «Сказка»; Рогов Ростислав, Новоеткуль, «Теремок»; Кирсанов Дмитрий, Тарасовка, «Малышок». Ведущие, Шрек и Фиона, решили найти нового отважного рыцаря, который сможет спасти принцессу Каразумбу из заточения. Ребятам предстояло пройти 4 испытания турнира: Визитная карточка, Сказа (миниатюра), Танец или стих и Демонстрация рыцарского костюма, доспехов. Жюрили наших героев директор ДДТ Татьяна Кожевникова, ведущий специалист по молодежной политике Жакия Нурумов, преподаватель хореографического отделения ЧДШИ Надежда Чурикова и библиотекарь детской районной библиотеки Зинаида Киселева. Мероприятие длилось 2 с небольшим часа, но малыши и на сцене, и в зале не устали, а весело танцевали с аниматорами, пока жюри подводило итоги.  И вот торжественный момент: маленькие отважные рыцари на сцене, получают грамоты за участие в конкурсе и наборы для творчества в подарок. А победителем из 9 претендентов стал Роман Дзюбан, он получил главный приз – игрушечную машину. Хотелось бы поблагодарить всех, кто откликнулся и принял участие в конкурсе. Мы будем с радостью вновь работать для вас, а вы участвуйте и побеждайте!

Заведующая центром по работе с детьми ЦДК А.Н.Зуева.

Дата публикации: 21 февраля, 2014 [07:30]
Дата изменения: 21 февраля, 2014 [07:35]
← Вернуться