Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

15 февраля в  ЦДК состоялся районный конкурс «Стрела Амура».

В фойе гостям предлагалось заключить шуточный брак, прочесть пожелания со стенда любви. Так же можно было сфотографироваться купидончиком в тантамареске. Работниками дома культуры был показан юмористический пролог. В конкурсе приняли участие 4 пары:       

                     Ксению Лисогор и Николая Печерица (п. Тарасовка)

                     Екатерину Черных и Айдос Жунусова (п. Черноборка)

                     Светлану Петерс и Дмитрия Костенок (п. Огнеупорный)

                     Кристину Сергейчеву и Руслана Кунарбаева (п.Новый мир) Участники выполнили все задания конкурса: визитная карточка, творческий, импровизационный. Пока жюри подводило итоги, прошла демонстрация шапок- метеориток на конкурс, посвященный годовщине падения метеорита. В конкурсе «Стрела амура» первое место заслуженно получила пара влюблённых из п.Огнеупорный Светлану Петерс и Дмитрия Костенок в номинации самая артистичная пара получили Екатерину Черных и Айдос Жунусова, самая обаятельная пара Кристина Сергейчева и Руслан Кунарбаев, самая романтичная Ксения Лисогор и Николай Печерица. Гости и участники остались довольны.

Дата публикации: 18 февраля, 2014 [15:12]
Дата изменения: 18 февраля, 2014 [15:16]
← Вернуться