12 февраля 2014 года, в разгар Олимпийских игр-2014, в ЦДК состоялось спортивное мероприятие для детей «Олимпиаде в Сочи посвящается…»  Участие приняли ученики 3б класса, ЧСШ№1, классный руководитель  Е. Н. Коленченко.  Две команды «Уран» и «Олимпийцы» состязались в ловкости, смелости и смекалке. Стартовали эстафеты Ёжики, Белочка, Мишки,  Кенгуру, Лайки, Лиса, Дельфины, Паучки, Бобслей и Конькобежцы.  Не все дистанции ребятам давались легко, но обе команды справились. Спортивные забеги чередовались с вопросами на тему олимпийских игр. Мы побеседовали об олимпийских символах( флаг, эмблема, талисман, огонь, факел), зимних видах спорта и т.д.  Пока наша судейская бригада подсчитывала набранные баллы, подписывала грамоты, участники с неугасающим задором и энергией отгадывали спортивные загадки. Итоги подведены: команда «Уран» победила в спортивных состязаниях, за что получила грамоты победителей, «золотые» медали и сладкие подарки. А команде «Олимпийцы» вручили грамоты за участие и сладкие утешительные призы. Своим мероприятием мы весело и активно поддержали главное событие всего мира – Олимпиаду в Сочи. И призываем всех Россиян болеть за сборную нашей страны. Россия вперёд!!!

Заведующая центром по работе с детьми ЦДК А.Н.Зуева.

Дата публикации: 18 февраля, 2014 [15:00]
Дата изменения: 18 февраля, 2014 [15:05]