17 января в 11.00 на центральной площади Чесмы состоялась акция «Поздравь Челябинскую область с юбилеем!»

Поприветствовала жителей района председатель районного Собрания депутатов Татьяна Баландина.

Поздравлять родную область начали самые маленькие южноуральцы, воспитанники д/с «Солнышко», они прочли патриотические стихи. К ним присоединились организации села: Социальная защита населения, Центральная районная больница, местные отделения партии «Единая Россия» и общественной организации «Молодая гвардия», спорткомитет, сфера образования, депутатский центр, районное управление экономики.

Завершили поздравительный марафон представители культуры и с гордостью объявили, что 2014 объявлен годом культуры в России!

Журналисты Чесменского ТВ принимали в этот день видео-поздравления от всех желающих.

С юбилеем, Челябинская область!

Дата публикации: 21 января, 2014 [14:08]
Дата изменения: 21 января, 2014 [14:09]