27 сентября в преддверии празднования Дня уважения старшего поколения в районной библиотеке прошёл литературно - музыкально-поэтический праздник «Сердца мир глубокий».

28.09.2018

   27 сентября в преддверии празднования Дня уважения старшего поколения в районной библиотеке прошёл литературно - музыкально-поэтический праздник «Сердца мир глубокий». Встречу организовали работники отдела обслуживания для людей пожилого возраста, были приглашены члены клуба «Надежда» отделения дневного пребывания МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения.
   Мероприятие было посвящено Всемирному дню сердца, который отмечается ежегодно 29 сентября уже на протяжении 9 лет и проходило под девизом осени «Настала самая уютная пора»…
   В праздничной программе прозвучали авторские произведения наших местных поэтов Вероники Андрияновой, Олега Иванова, Вячеслава Калинина, Елены Кондратович, Льва Молчанова, Татьяны Рубцовой, Анатолия Чигинцева, которые отражали суть поэзии и прозы сердца…
   Ведущая представила литературно-музыкальную композицию «Пускай моё сердце останется чистым».
   В читальном зале библиотеки были оформлены выставки «Славим возраст золотой» и «Сердца мир глубокий» с элементами осени, поэзии и прозы.
   Во время встречи демонстрировались видео- выступления наших поэтов, звучали музыка и песни, поздравления в адрес всех присутствующих. Мероприятие проходило в дружной, семейной обстановке, где были накрыты столы для старшего поколения. На мероприятии присутствовало 25 человек.
   В этот день пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия. Они получили заряд бодрости и положительных эмоций. За кружкой чая все сидели и вспоминали былые времена и благодарили организаторов мероприятия за внимание и поздравления.
 


дата создания: 28.09.2018 14:17, дата последнего изменения: 28.09.2018 14:17