Библиотекари районной библиотеки провели литературно-музыкальный вечер «Настала самая уютная пора!»

19.09.2018

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень.…Этому удивительному времени года был посвящён литературно-музыкальный вечер «Настала самая уютная пора!», который провели 18 сентября библиотекари районной библиотеки Светлана Фёдорова и Елена Белобородова для членов клуба «Надежда» в Отделении дневного пребывания МБУ.
   Симеон-летопроводец. Осенины. Начало бабьего лета: обо всём этом говорили во время встречи. Интересно было всем слушателям узнать, сколько интересного, таинственного, волшебного и прекрасного скрывает выражение: о бабьем лете замолвите слово. Бабье лето! Ведущие предложили отправиться в гости к осени через видео-презентацию  «Осенние мотивы», восхититься её красотой, узнать, чем же она хороша. Гостей ожидала встреча с чудесной осенней порой, с прекрасным миром поэзии, музыки и живописи, небольшие и интересные осенние викторины и загадки и даже гадания.

дата создания: 21.09.2018 14:27, дата последнего изменения: 21.09.2018 14:28