3 сентября районная детская библиотека для ребят 2,3,4,5 классов СОШ им. М. Волошина провела уроки памяти «День солидарности в борьбе с терроризмом».

04.09.2018

Библиотекари Районной детской библиотеки рассказывали детям о том, что такое терроризм, кто такие террористы, кто с ними борется и нас защищает.
   Также ребята, при помощи мультимедийной презентации смогли наглядно увидеть трагические и страшные события, произошедшие в Беслане. Дети поняли и запомнили: Беслан - это общая трагедия для всех жителей России и других государств, когда терроризм очень наглядно продемонстрировал свою звериную жестокость.

дата создания: 06.09.2018 10:31, дата последнего изменения: 06.09.2018 10:31