28-29 июня в селе Чесма Челябинской области пройдет областной библиотечный фестиваль «Вместе Мы – Россия!: диалог культур народов Южного Урала».

26.05.2018

Организаторами мероприятия являются: Челябинская областная универсальная научная библиотека, секция сельских библиотек Российской библиотечной ассоциации, Управление культуры Чесменского муниципального района, МКУК ЦБС Чесменского района.
   В ходе фестиваля будут рассмотрены следующие вопросы: опыт работы учреждений культуры Чесменского района и Челябинской области по сохранению и возрождению национальных культур. Также будет представлен опыт работы по программам возрождения национальных традиций, сохранению и воспитанию любви к русской, татарской, казачьей, украинской, мордовской культур. Кроме этого все присутствующие увидят опыт реализации программ и проектов по сохранению национальных традиций области, и поучаствуют в мастер-классе по технике интерактивного плаката.

дата создания: 26.05.2018 14:53, дата последнего изменения: 26.05.2018 14:53