Бесплатная юридическая помощь населению Чесменского района

09.04.2018

Чесменская районная библиотека продолжает принимать заявки на оказание бесплатной негосударственной юридической помощи населению Чесменского района. Консультации будут проводиться 2 дня.

25 апреля 2018 года в 13.20 ч. предлагается бесплатное  онлайн – консультирование жителей района   юристами «Ассоциации Юристов России в Челябинской области» по различным юридическим вопросам.

27 апреля 2018 г. с 11-00 до 12-30 ч. состоится онлайн прием обращений граждан Начальником отдела по рассмотрению обращений и приему граждан Прокуратуры Челябинской области Чубук Ольгой Анатольевной через систему Skype.

Для консультации с областной Прокуратурой  при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, письменное обращение по существу поставленных вопросов (если смогут его подготовить). В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры, государственные органы или органы местного самоуправления, копии полученных ранее ответов можно переслать через интернет-приемную на официальном сайте Прокуратуры Челябинской области или по почте:  454091, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 11.

Предварительная запись обязательна! Желающим получить бесплатную юридическую помощь, необходимо заранее обратиться в Центральную районную библиотеку: с. Чесма, ул. Ленина дом 67, читальный зал, или сделать заявку по телефону: 8(35169) 2-17-04; или через интернет, e-mail: Bibliochesma@mail.ru (где необходимо указать: ФИО, тему юридического вопроса и свой контактный телефон)

Просим подтвердить ваше участие до 20.04.2018 г.

Т.Г. Козлова, библиограф ЦБС,

руководитель Центра Правовой Информации