В Березинском продолжается марафон новогодних мероприятий

09.01.2018

Березинский Дом культуры ознаменовал окончание 2017 года настоящим марафоном новогодних мероприятий.

Марафон стартовал двадцать четвертого декабря, когда в ДК состоялся детский новогодний утренник. Для маленьких зрителей подготовили новогоднюю сказку с участием танцевальной группы "Новое поколение", Деда Мороза и Снегурочки. Сотрудники сельской библиотеки выступили в роли Книжных фей.

В зале собралось почти 100 человек - это были маленькие жители поселка и их родители. Они увидели на экране поздравление Деда Мороза, приняли участие в танцевальном флэшмобе и видеодискотеке. 

Двадцать девятого декабря Снегурочка и Дед Мороз на разукрашенной тройке лошадей поздравляли на дому маленьких березинцев. Особое внимание уделили детям-инвалидам. Им вручили бесплатные подарки от Дома культуры. Это мероприятие помогли организовать предприниматель Николай Федяшев и спортинструктор Петр Бойко.

- В центре Березинского устроили новогодний хоровод, - рассказывает директор Дома культуры Евгения Федяшева. - Было массовое гулянье с гармошкой, песнями и плясками. Мы проехали на тройке по всему поселку. Тридцатать первого декабря в ДК прошли новогодние мероприятия для взрослых. Решили устроить неординарный праздник с суперпозитив-шоу, концертом ансамбля "Любава", видеодискотекой и прочими развлечениями.

Новогодний марафон в поселке Березинский продолжается молодежными и "воробьиными" дискотеками и продлится до 15 января.


дата создания: 09.01.2018 10:11, дата последнего изменения: 09.01.2018 10:11