Состоялась профессиональная встреча библиотекарей Чесменского района

11.12.2017
Восьмого декабря состоялась профессиональная встреча библиотекарей Чесменского района. На мероприятии, проведенном в районной детской библиотеке, было проведено торжественное вручение сертификатов участников Всероссийской акции «Большой этнографический диктант».

Во время встречи обсуждались и рассматривались различные профессиональные вопросы, касающиеся библиотечно-библиографической деятельности. После этого был проведен мастер-класс по изготовлению новогодних украшений с привлечением педагога Дома детского творчества Натальи Валюшиной.

- Библиотекари получили массу впечатлений от проделанной работы и выразили пожелание проводить такие встречи почаще, - сообщает ведущий методист централизованной библиотечной системы района Екатерина Лощилова.

дата создания: 11.12.2017 10:23, дата последнего изменения: 11.12.2017 10:23