В пятницу в Чесме пройдет "Танцевальный ринг"

30.11.2017
Первого декабря в Центральном доме культуры состоится IV открытый конкурс "Танцевальный ринг" - одно из самых масштабных и любимых зрителями района танцевальных мероприятий.

Напомним, что этот конкурс проводится в Чесме с 2014 года, каждый раз собирая полный зрительный зал. В "Танцевальном ринге" принимают участие пары непрофессиональных танцоров из разных населенных пунктов района. В 2015 году своих участников прислал Локомотивный городской округ.

В 2017 году на сцену Центрального дома культуры выйдут три пары из Чесмы. Выступления участников будет оценивать профессиональное жюри, а в качестве хореографов-наставников вновь выступят хореограф чесменской школы искусств Надежда Чурикова, директор ЦДК Алексей Чистов и хореограф ЦДК Фидалия Молчанова. Каждый из них подготовил свою пару к двум конкурсам и общему танцевальному флешмобу.

По традиции перед началом конкурсных выступлений на сцену выйдут участники "Танцевальных рингов" разных лет. Они выступят с флешмобом и пожелают удачи новичкам.

"Танцевальный ринг" начнется в 18:00.

дата создания: 30.11.2017 10:12, дата последнего изменения: 30.11.2017 14:16