12 мая учащиеся хореографического отделения Чесменской школы искусств приняли участие в межрайонном хореографическом конкурсе «Весёлый каблучок», который состоялся в п. Варна

15.05.2017

Завершается учебный год в Чесменской школе искусств! А конкурсы продолжаются, без них жить скучно!

12 мая учащиеся хореографического отделения приняли участие  в межрайонном хореографическом конкурсе «Весёлый каблучок», который состоялся в ДШИ п. Варна. Школы искусств Варненского, Карталинского, Чесменского  районов стали участниками красочного праздника.

Наши хореографы  - лауреаты «Весёлого каблучка»:

Средняя группа хореографического ансамбля «Надежда» - лауреаты I степени, старшая группа – лауреаты II степени. Солистка ансамбля «Надежда- мини»  Лаптева София – грамота за участие.

А впереди еще много-много конкурсов и фестивалей у ребят и их преподавателя Чуриковой Надежды Ивановны!

дата создания: 15.05.2017 11:44, дата последнего изменения: 15.05.2017 11:44