В Чесменской школе искусств состоялся очередной, уже XI открытый районный конкурс исполнителей на народных инструментах “Музыкальные россыпи»

15.05.2017

Школьную жизнь Чесменской школы искусств сегодня невозможно представить без конкурсов, фестивалей, олимпиад самого различного уровня. А любой  конкурс всегда требует особой, тщательной подготовки в процессе работы над музыкальными произведениями, старания и трудолюбия.

12 мая в нашей школе состоялся очередной, уже XI открытый районный конкурс исполнителей на народных инструментах “Музыкальные россыпи», который собрал учащихся трех школ: Чесменской, Светловской школ искусств и Петропавловской школы искусств Верхнеуральского района.

Мы поздравляем лауреатов конкурса!

Младшая группа:

I место – Егоров Захар

II место – Макеев Артем, Курочкин Фрол

III место – Мамазярова Амелия, Коссар Александр

Старшая группа:

I место- Хренов Александр

III место – Шафикова Рината, Матвеевский Александр, Томилов Егор

Мы поздравляем преподавателей школы -  Бумину Татьяну Николаевну и Усанину Елену Николаевну, подготовивших конкурсантов! Интересной творческой жизни и новых дерзаний!

дата создания: 15.05.2017 11:31, дата последнего изменения: 15.05.2017 11:45