3 мая сотрудники Центральной районной библиотеки провели участников клуба «Надежда» литературно-кинематографический час «Склоняя голову пред подвигом солдата»

05.05.2017

3 мая в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» с участниками клуба «Надежда» сотрудники Центральной районной библиотеки Светлана Фёдорова и Елена Белобородова провели литературно-кинематографический час «Склоняя голову пред подвигом солдата», приуроченный ко Дню Победы.

Мероприятие проходило в рамках программы «Пока мы едины, мы непобедимы». Для всех гостей были представлены короткометражный фильм «По обе стороны Победы» и обзор литературы «А в книжной памяти мгновения войны».

В конце встречи присутствующие поучаствовали в викторине «Помнить, чтобы жить» и получили памятные подарки.

дата создания: 05.05.2017 16:33, дата последнего изменения: 05.05.2017 16:33