10.10.2016

7 октября 2016 года Чесменский Центральный Дом культуры гостеприимно встретил учителей со всего района.
Со словами поздравления к зрителям обратился глава Чесменского муниципального района Александр Серков.
Открыла концертную программу начальник управления культуры, преподаватель Чесменской школы искусств Людмила Криворучко произведением «Вечная любовь», исполненным на скрипке.
Продолжили радовать педагогов в зале малыши-зайчишки из танцевального коллектива «Надежда-mini» - руководитель Надежда Чурикова.
Обновлённый состав вокального ансамбля «Звёздная страна» под руководством Татьяны Овсянниковой порадовали всех новой песенкой «Ох, уж эта школа!».
Хореографические номера в исполнении старшего состава танцевального коллектива «Надежда» сменялись музыкальными номерами народного коллектива вокального ансамбля «Ретро».
Концерт получился добрым  и душевным. Артисты в этот день зарядили зрителей бодрым настроением, а взамен получили много аплодисментов и такой же положительный заряд!

дата создания: 10.10.2016 15:01, дата последнего изменения: 10.10.2016 15:01