Бесплатная юридическая помощь в Чесменском районе

29.06.2016
29 июня в Центральной районной библиотеке Чесменской централизованной библиотечной системы состоялся очередной сеанс «Программы оказания бесплатной негосударственной юридической помощи населению Челябинской области».
Бесплатную юридическую консультацию гражданам Чесменского района, среди которых неработающие пенсионеры, работники сельского хозяйства и бюджетной сферы оказал молодой юрист-консультант Бутюгин Григорий Валерьевич. Все обратившиеся получили юридическую помощь в решении жилищных проблем, а также семейных и трудовых отношений.
Следующий сеанс программы оказания бесплатной негосударственной юридической помощи состоится 31 августа 2016 года в 13.час.40 мин. в помещении Центральной районной библиотеки.
Татьяна Козлова, библиограф,
руководитель ЦПИ Чесменской ЦРБ.

дата создания: 29.06.2016 15:58, дата последнего изменения: 29.06.2016 15:58