В Центральном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника

14.06.2016

10 июня в Центральном Доме культуры для работников социальной сферы состоялся праздничный концерт. В начале праздника ведущие поприветствовали присутствующих ветеранов социальной службы и пригласили  их на сцену,  за многолетний и добросовестный труд им были вручены цветы. Социальных работников поздравил первый заместитель Главы Чесменского муниципального района Сергей Алексеевич Мартемьянов, наградив почетными грамотами и благодарственными письмами профессионалов учреждений.

С уважением и почётом к коллегам далее обратилась Начальник Управления социальной защиты населения Марина Вячеславовна Баранова, и заслуженно наградила мастеров своего дела за образцовое выполнение своих должностных обязанностей. Также своих сотрудников поблагодарили директор «Комплексного центра социального обслуживания населения» Татьяна Георгиевна Артемьева и директор «Центра помощи детям» Татьяна Васильевна Жморщук.

Концерт прошел с участием танцевального коллектива «Надежда», хореографического отделения Чесменской школы искусств и солисток Надежды Панькиной и Леры Афанасенко.

дата создания: 14.06.2016 12:28, дата последнего изменения: 14.06.2016 12:28