Областной конкурс юных художников

03.02.2016

Ежегодно на  базе учебно-методического центра Министерства культуры Челябинской области проводится конкурс юных художников им Н.А. Аристова.  В этом году стартовал уже VIII конкурс, на котором должны быть представлены работы художников по живописи. Как правило, этот конкурс собирает огромную массу желающих в нем участвовать -  практически это учащиеся художественных отделений ДШИ и ДХШ всех  территорий Челябинской области. Пройти I тур этого рейтингового конкурса чрезвычайно сложно! И мы поздравляем нашу Бодину Ксению с удачным выступлением - она прошла во  II тур этого престижного конкурса, который состоится в конце марта 2016 года! Были представлено 8 работ Ксении в двух номинациях: "Натюрморт" и "Краткосрочный этюд". Мы желаем Ксении и ее преподавателю Андрияновой Веронике Ивановне успешного выступления во II туре!

Директор Чесменской ШИ

Надежда Устинова