Праздничное шоу «Супер мама»

04.12.2015

В конце ноября в сельском клубе п. Маяк библиотекарем Галиной Уржанаковой было проведено праздничное мероприятие «Супер мама», посвященное Дню Матери.

Зал был празднично украшен, участники готовы к состязанию. Мамы подготовили и представили  визитные карточки и подошли к этому конкурсу творчески: пели песни, танцевали, читали стихи. Вторым конкурсом, участницы  удивляли жюри своими талантами и мастерством. По достоинству были оценены и кулинарные способности конкурсанток. В конкурсе «Точь в точь» мы увидели талант перевоплощения. Для нас пели такие знаменитые исполнители как «Алла Пугачева», «Людмила Зыкина», «Сердючка» и т.д. Жюри очень долго совещалось по итогам всех выступлений, так как было невозможно из всех участниц выбрать одного победителя. Все конкурсантки талантливые, умные, зажигательные и самое главное заботливые и любящие мамы и поэтому все участницы признаны победительницами.

В завершении программы все пили чай и угощались вкусными пирогами. Участники и организаторы получили заряд хорошего настроения и позитива.


дата создания: 04.12.2015 08:54, дата последнего изменения: 04.12.2015 08:54