«День призывника»

23.10.2015

22 октября 2015 года в Чесменском доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню призывника.

В официальной части праздничного концерта с напутственными словами выступили: глава Чесменского муниципального района Александр Серков,  временно исполняющий обязанности начальника комиссариата Челябинской области по Чесменскому району Наталья Щукина, представитель совета ветеранов воинов- интернационалистов Андрей  Кокшанов, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая России» Марина Егиазарян и представитель Свято-Никольского храма. Ежегодно  выступают и родители призывников, в этом году  подбодрил ребят Владимир  Волков.

Продолжила концерт  творческая программа с участием:  ансамбля  «Звездная страна» (руководитель Татьяна Овсянникова),  коллектива Центрального Дома культуры, инструментальное отделение Чесменской детской школы искусств (преподаватель Татьяна Бумина), хореографического отделения Чесменской детской школы искусств и танцевального коллектива «Надежда»( руководитель Надежда Чурикова). По традиции в  завершении праздника все призывники сфотографировались на память.

дата создания: 23.10.2015 17:06, дата последнего изменения: 26.10.2015 16:48