«История. Наследие. Культура» Великий князь Владимир

09.10.2015

7 октября в Районной детской библиотеке состоялось подведение итогов районного конкурса «История. Наследие. Культура. Великий князь Владимир», который был проведен Централизованной библиотечной системой совместно с приходом храма Николая Чудотворца села Чесмы.
    Конкурс проводился в 1000-летие преставления святого равноапостольного князя Владимира, благодаря которому Русь приняла Православие. Номинации  были разнообразны. Это: декоративно-прикладное творчество, рисунок, литературное творчество.
    Все представленные работы вызвали огромное впечатление, но особенно члены  жюри  выделили работу из пластилина, автор которой Фокин Сергей из поселка Березинский,  работу  библиотекаря Березинской Павленковской Модельной библиотеки - Гребенщиковой Натальи Владимировны, выполненную из цветного пшена. Из рисунков наиболее яркое впечатление оставили работы Кожемякиной Александры, Дубивко Светланы, Хабировой Екатерины из поселка Березинский, Карташова Владислава из поселка Клубовка,  Яновой Яны, Кайтанова Алексея и Загребельной Анастасии из Чесмы.
    Слова признательности за подготовку детей члены жюри высказали в адрес руководителей: Сизовой Тамаре Григорьевне преподавателю  Березинской ДШИ, Тимченко Нине Ивановне библиотекарю Клубовской библиотеки, Молчанову Льву Николаевичу преподавателю Дома детского творчества с. Чесмы.
    Награждение победителей конкурса состоится 16 октября  в конференц-зале Центрального Дома культуры.

дата создания: 09.10.2015 14:46, дата последнего изменения: 09.10.2015 14:49