Вокальный ансамбль Чесменского Центрального Дома культуры «Ретро» с концертной программой посетил деревню Баландино

01.10.2015

30 сентября 2015 года, накануне Дня пожилого человека, народный коллектив, вокальный ансамбль Чесменского Центрального Дома культуры «Ретро»  с концертной программой посетили деревню Баландино. В маленьком, но уютном зале собрались зрители, которых поприветствовали   и поздравили  Глава Светловского сельского поселения Николай Викторович Тараканов и председатель районного Собрания депутатов Ольга Александровна Янина. Гостеприимные зрители очень тепло  встретили артистов - хлопали, подпевали знакомые песни.  Все, кто присутствовал в этот день в Баландинском сельском клубе, обменялись позитивными эмоциями, искренними улыбками и хорошим, погожим осенним настроением! Завершился концерт праздничным чаепитием.

дата создания: 01.10.2015 10:35, дата последнего изменения: 01.10.2015 14:13