08.07.2015

В конце июня библиотеки района получили в подарок от Владимира Ивановича Завершинского второе дополненное и исправленное издание книги «Именной справочник казаков Оренбурского казачьего войска, награжденных государственными наградами Российской империи». В книге названы имена более 11000 оренбургских казаков, в различные годы удостоенных за свои ратные и гражданские заслуги государственными наградами. Издание представляет интерес не только для историков и краеведов, но и для значительно более широкого круга пользователей. Авторы издания уверены в том, что книга найдет своего читателя и вызовет интерес у людей, стремящихся лучше узнать историю своей родины и своих родовых корней.

дата создания: 08.07.2015 11:08, дата последнего изменения: 08.07.2015 11:08