"В кругу семьи рождается душа"

15.05.2015

В преддверии Международного дня семьи 14 мая в стационаре дневного пребывания совместно с участниками клуба «Надежда» сотрудники районной библиотеки Елена Белобородова и Светлана Фёдорова провели литературно-музыкальный вечер «В кругу семьи рождается душа»

Начался вечер с разговора о роли семьи. В нашей стране проблемы семьи стоят как никогда остро. Так что благодаря традиции отмечать 15 мая Международный день семьи, люди могут еще раз задуматься, насколько важную роль играет семья и близкие люди в их жизни. Для всех присутствующих была  представлена презентация «Моя семья - моя радость».

Участники вечера читали стихи о семье. С интересом слушали они о жизни великих писателей, семьи которых являются примером любви и верности для всех семейных пар.

Все члены клуба участвовали в диалоге, отвечая на вопросы о семье, вспоминали пословицы. В ходе вечера прозвучала песня «Родительский дом», все с интересом просмотрели видеоролик «Гимн семье». Не остался без внимания и книжный обзор «Семья – это то, что с тобою всегда».

Завершился вечер пожеланием всем участникам счастья и взаимопонимания в каждой семье.

      

   

      


дата создания: 15.05.2015 15:09, дата последнего изменения: 15.05.2015 15:09