«День призывника»

30.04.2015

24 апреля в 14:00 состоялся традиционный  концерт, посвященный «Дню призывника».
К призывникам с напутственным словом обратилась заместитель главы района по экономическому развитию и инвестициям Светлана Юрьевна Стельмах. Далее с поздравлениями и пожеланиями  выступили Настоятель Свято-Никольского храма Иерей Артемий и Духовный Имам Хадыб мусульман Чесменского района Темур Астанов.  К будущим солдатам так же обратились - председатель Российского союза ветеранов Афганистана Чесменского района Андрей Михайлович Черных и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Марина Альбертовна Егиазарян. Исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Чесменского района Олег Владимирович Мартынов зачитал указ о призыве на военную службу.

Для всех гостей в зале в этот день была представлена творческая программа. Выступлениями всех собравшихся порадовали танцевальный коллектив Центрального дома культуры «Грация», вокальный коллектив Центрального дома культуры «Пограничные друзья», ансамбль гитаристов Чесменской детской школы искусств, Галина Русакова, Жанара Кутубаева и Надежда Панькина.

Мы надеемся, что призывники с удовольствием отслужат в армии и во время вернутся на малую родину.

дата создания: 30.04.2015 09:09, дата последнего изменения: 30.04.2015 09:09