Праздничный концерт «Женское счастье»

10.03.2015

Первым, по традиции, женщин поздравил Глава Чесменского муниципального района Александр Серков и начал церемонию награждения  Юбилейными медалями  «80 лет Чесменскому району» за достигнутые трудовые успехи, патриотическое воспитание подрастающего поколения, за образцовое исполнение служебного долга и значительный вклад в социально-экономическое, культурное развитие Чесменского муниципального района.  Поздравлять и награждать милых дам продолжили Первый заместитель главы Чесменского муниципального района Сергей Мартемьянов, начальник районного управления сельским хозяйством Владимир Сычёв, Глава Чесменского сельского поселения Сергей Перчаткин и главный врач Центральной районной больницы Антон Кравченко. Много добрых слов и пожеланий прозвучало со сцены в адрес прекрасной половины человечества. Но какой праздник без песен и танцев! И дети, и взрослые приняли участие в праздничном концерте. Виктория Чернышова и Ангелина Николаева приготовили мамам и бабушкам стихотворения. Танцевальные коллективы «Надежда» и «Надежда-мини» (руководитель Надежда Чурикова) подарили зрителям яркие, массовые танцы: «Цыплята», «Калинка», «Пираты», «Пять минут из прошлого», «Березы». Танцевальный коллектив ЦДК «Грация» (руководитель Фидалия Молчанова) также порадовал нас танцами «С вёдрами» и парным танцем «Дуэт». Диана Мусина и Валерия Афанасенко под руководством Татьяны Овсянниковой исполнили песни «Весна» и «Моя мама». Сольную песню «Ваше благородие» исполнил Виктор Чернов. Надежда Панькина и Анастасия Зуева спели о «Женской дружбе», Жанара Кутубаева - песню «Мама-мамочка», а  Надежда Панькина «Колыбельную сыну». На этом концерт не был закончен, его завершил музыкальный подарок от народного коллектива мужского вокального ансамбля «Ясный сокол» (руководитель Лариса Коссар), который зарядил зрителей хорошим настроением и мощной позитивной энергией.

Концерт получился праздничным! Все, кто были на концерте, делились полученными впечатлениями и эмоциями друг с другом. А  на Центральной площади Чесмы еще долго был слышен задорный, счастливый женский смех!

дата создания: 10.03.2015 11:40, дата последнего изменения: 10.03.2015 11:40