Торжественное вручение паспортов Российской Федерации

12.12.2014

ВЫ РОДИЛИСЬ В ВЕЛИКОМ ГОСУДАРСТВЕ,

В МОГУЧЕЙ, ЛЕГЕНДАРНОЙ СТОРОНЕ!

ЧТО ПЕРВОЙ В МИРЕ ПОКОРИЛА КОСМОС,

ЧТО ВЫСТОЯЛА В ПЛАМЕННОЙ ВОЙНЕ.

СТАВ ПОЛНОПРАВНОЙ ЧАСТЬЮ ЭТОЙ СИЛЫ,

ПО ПРАВУ С ГОРДОСТЬЮ ПРОИЗНЕСИ

СЛОВА: «Я - ГРАЖДАНИН РОССИИ-

ВЕЛИКОЙ, ГЕРОИЧЕСКОЙ СТРАНЫ!»

12 декабря в администрации Чесменского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации.

Паспорт гражданина Российской Федерации  обязаны граждане, достигшие 14-летнего возраста у паспорта есть своя история – яркая страница в развитии человечества, о которой увлекательно рассказали представители центральной библиотеки юные граждане прослушали напутствие от сверстников и песню «Россия» в исполнении Надежды Панькиной. Затем начальник Отделения управления Федеральной миграционной службы России по Челябинской области в Чесменском районе майор внутренней службы Сергей Брябрин и ведущий специалист по молодежной политике Жакия Нурумов вручили 20-ти парням и девушкам паспорт гражданина Российской Федерации. Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

дата создания: 12.12.2014 15:43, дата последнего изменения: 12.12.2014 15:43