"В гостях у Мазилки"

15.05.2014

14 мая 2014 г. в Чесменской детской школе искусств состоялся  XIV зональный конкурс юных художников "В гостях у Мазилки". На ставший уже традиционным для южной зоны Челябинской области конкурс съехались конкурсанты из шести школ искусств:  из п. Полтавский, с Великопетровка, п. Локомотивный Карталинского района,  с. Уйское,  п. Березинский Чесменского района.  В этом году конкурс  был посвящён теме "Скульптура". В номинации "Динозавры" для младших классов  места распределились следующим образом:

I  место - Санжаровский Данил (п. Полтавский)

II место - Савенко Кристина  (с. Чесма)

III место - Лопатина Лиза (п. Полтавский)

Поощрительные призы получили Панькин Максим (с. Чесма) и Прокина Катя ( с.Уйское).

В номинации "Искусство" среди  старших ребят победили:

I  место - Кожемякина Саша (п.Березинский)

II место - Бондаренко Полина (п. Локомотивный).

В конкурсе  "Кисть мастера" решением детского жюри определена лучшей творческая работа преподавателя Светловской ШИ Сизовой Тамары Григорьевны.

дата создания: 15.05.2014 13:17, дата последнего изменения: 15.05.2014 13:17