XVIII районного фестиваля детского самодеятельного творчества «Золотой ключик»

04.04.2014

4 апреля в Чесменском Центральном Доме культуры стартовал отборочный тур XVIII районного фестиваля детского самодеятельного творчества «Золотой ключик».

Первыми приняли участие Светловский детский сад «Светлячок», дуэт Даши Полниковой и Данила Афонина с русской народной песней «Семечки», руководитель Тамара Жаркова. Этот номер мы увидим на гала-концерте в День защиты детей. Свои номера художественной самодеятельности нам представили юные звездочки Березинского Дома культуры, руководитель Ирина Колесова. Вероника Колесова и танцевальная группа «Новое поколение» также примут участие в гала-концерте с песней «Новое поколение».

На следующей неделе в отборочном туре мы увидим детей из Калиновского, Новомирского, Черноборского и Редутовского сельских поселений.

дата создания: 04.04.2014 15:53, дата последнего изменения: 04.04.2014 15:53